headerimg

Об утверждении Порядка определения предельно допустимого значения просроченной кредиторской задолженности федерального бюджетного учреждения, подведомственного Министерству образования и науки Российской Федерации, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем федерального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

 
 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минобрнауки России)

ПРИКАЗ 30 сентября 2010 г. N 981

     В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской федерации от 26 июля 2010 г. N 537 «О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236)

     приказываю:

     1. Утвердить прилагаемый Порядок определения предельно допустимого значения просроченной кредиторской задолженности федерального бюджетного учреждения, подведомственного Министерству образования и науки Российской Федерации, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем федерального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации (далее - Порядок). 
     2. Департаменту инвестиционного развития и федерального имущества (Камболову М.А.) внести изменения в трудовые договоры с руководителями федеральных бюджетных учреждений в части установления основания для расторжения трудового договора по инициативе работодателя при наличии у федерального бюджетного учреждения просроченной кредиторской задолженности, превышающей предельно допустимое значение, определяемое в соответствии с Порядком. 
     3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 года. 
     4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Миклушевского В.В.

Министр А.А. Фурсенко

 

Источник:

Минобрнауки

Видео

 На странице Вы можете оценить качество документов в видео формате (Дипломы, аттестаты, справка об обучении, медицинский сертификат специалиста и  многое другое)

Регионы

Мы в соцсетях

 google twitter

© Дипломы и Аттестаты